Православный гуманитарный институт "Со-действие"

Учреждeние Отдела религиозного образования и катехизации Русской православной Церкви

Расписание экзаменов на факультете церковных искусств


2018 — 2019 учебный год, летняя сессия

                                                                                 1    курс
1.

История орнамента (Горлова А.В.)

Экзамен

28.05.19

 18:00-19:20 

2.    Искусство Византии (Зверев А.С.) Экзамен 28.05.19   19:20-22:00
3. Священное писание Нового Завета  (Люлька А.В.) Экзамен 21.05.19   19:20-22:00
         Кафедра золотного и лицевого шитья
1. Орнаментальный рисунок (Мадекин А.И.)  Экзамен 29.05.19   19:00 -21:00
2. Золотное шитье (Дремлюга О.Б., Качалова О.А.) Экзамен 08.06.19   11:00- 12:00
         Кафедра иконописи
1. Иконопись   (Клодт. О.Г., Мысык А.Д., Сибирякова Л.А.)    Экзамен 10.06.19      13:00
         Кафедра реставрации
1.  Реставрация  (Колодин Г.Е.)    Экзамен 08.06.19       15:00
          
                                                                                    2  курс 

1.

История древнерусского искусства (Зверев А.С)

Экзамен 28.05.19   18:00-19:20
2. История церкви (Люлька А.В.) Экзамен 28.05.19   19:20-22:00
3. Иконография  (Денисов Д.В.) Экзамен 21.05.19   19:20-22:00
      Кафедра золотного и лицевого шитья      
1. Лицевое шитье (Дремлюга О.Б, Качалова О.А.)  Экзамен 08.06.19   12:00-13:00
2.  Иконописный рисунок (Сибирякова Л.А.)  Экзамен 30.05.19   18:00-20:00
      Кафедра иконописи      
1.   Иконопись (Мысык А.Д., Клодт О.Г.)  Экзамен 10.06.19       13:00 
      Кафедра реставрации      
1.  Реставрация  (Колодин Г.Е.)    Экзамен 08.06.19        15:00
                                                                           3 курс
            Кафедра золотного и лицевого шитья
1. Лицевое шитье  (Дремлюга О.Б.)  Экзамен 08.06.19    13:00-14:00
       Кафедра иконописи      
1. Иконопись  ( Клодт О.Г., Мысык А.Д. Сибирякова )  Экзамен 10.06.19        13:00
       Кафедра реставрации      
1. Реставрация (Колодин Г.Е.)    Экзамен 08.06.19        15:00
                                                                           4 -5 курс
            Кафедра золотного и лицевого шитья  
1. Лицевое шитье  (Дремлюга О.Б.) Дипломная работа 08.06.19   14:00-15:00
        Кафедра иконописи      
1. Иконопись  ( Клодт О.Г., Мысык А.Д., Сибирякова Л.А.) Дипломная работа 10.06.19       13:00
        Кафедра реставрации                                
1. Кафедра реставрации Дипломная работа 08.06.19        15:00