Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования

Православный гуманитарный институт "Со-действие"

Без меня не можете творить ничесоже. (Ин. 15,5)

Расписание экзаменов на факультете церковных искусств


2017 -2018 учебный год летняя сессия

                                                                                 1    курс
1.

История орнамента  (Горнова А.В.)

29.05.18   18:00-19:20 
2.    История византийского искусства (Зверев А.С.) 29.05.18   19:20-20:40
3. Священное писание Нового Завета  (Люлька А.В.) 29.05.18   20:40-22:00
         Кафедра золотного и лицевого шитья
1. Орнаментальный рисунок (Мадекин А.И.)  02.06.18       14:00
2. Золотное шитье (Дремлюга О.Б., Девятова И.А., Качалова О.А.) 02.06.18       14:00
         Кафедра иконописи
1. Иконопись   (Клодт. О.Г., Мысык А.Д.)    11.06.18      12:00
         Кафедра реставрации
1.  Реставрация  (Колодин Г.Е.)    26.05.18       14:00
          
                                                                                    2  курс 
1.

Иконография (Денисов Д.В.)

29.05.18   18:00-19:20
2. История церкви (Люлька А.В.) 29.05.18   19:20-20:40
3. История древнерусского искусства (Зверев А.С) 29.05.18   20:40-22:00
      Кафедра золотного и лицевого шитья    
1. Золотное и лицевое шитье (Дремлюга О.Б, Девятова И.А.,Качалова О.А.) 02.06.18      15:00
       Кафедра иконописи    
1.   Иконопись (Мысык А.Д., Клодт О.Г.) 11.06.18       12:00 
       Кафедра реставрации    
1.  Реставрация  (Колодин Г.Е.)   26.05.18        14:00
                                                                           3 курс
1. Золотное и лицевое шитье  (Дремлюга О.Б.) 02.06.18        15:00
2. Иконопись  ( Клодт О.Г., Мысык А.Д.) 11.06.18        12:00
3. Реставрация (Колодин Г.Е.)   26.05.18        14:00
                                                                           4 курс
1. Золотное и лицевое шитье  (Дремлюга О.Б.) 02.06.18      15:00
2. Иконопись  ( Клодт О.Г., Мысык А.Д.) 11.06.18       12:00
                                       ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ    
1. Кафедра  иконописи  12.06.18        12:00
2. Кафедра реставрации 12.06.18        12:00 
  Академический рисунок и живопись  (Мадекин А.И.)     30.05.18         17.00
  Иконописный рисунок (Сибирякова Л.А.) 11.06.18         14:00