Набор на новый учебный год!

Подробности

Главная / День открытых дверей. Новый 2023 - 2024 учебный год

День открытых дверей. Новый 2023 — 2024 учебный год

Православный гуманитарный институт «Со-действие» объявляет о начале приема документов на новый 2023 – 2024 учебный год. В наш институт дополнительного профессионального образования могут поступить все желающие без ограничения по возрасту, имеющие профессиональное, высшее или незаконченное высшее образование.

Заявление на поступление в этом году мы принимаем в электронном виде, скан или фото заявления надо отправить на почту artvuz@mail.ru, а оригиналы документов: заявление, паспорт, документ об образовании, письменное благословение священника (желательно) и 3 фотографии 3х4 см привезти в сентябре на День открытых дверей. Начало учебного года 14 сентября. Обучение платное.

День открытых дверей на факультете церковных искусств пройдет 07 сентября с 18:30 до 21:00. В этом году набор осуществляется по следующим программам:

Вниманию поступающих на иконописное отделение! Для поступления на кафедру иконописи необходимо принести на собеседование свои рисунки.


День открытых дверей на кафедре Душепопечения пройдет 12 сентября с 18:00 до 20:00.


Вступительные испытания:

  • При поступлении на факультет церковного искусства распределение по группам происходит по результатам собеседования и показа работ по рисунку на соответствующих кафедрах.
  • Желающие поступить на иконописное отделение, но не умеющие рисовать, зачисляются в группу иконописного рисунка.
  • Поступающие на отделение реставрации должны обладать иконописными навыками.
  • Желающие поступить на золотошвейное отделение проходят собеседование.
  • Поступающие на отделение душепопечения проходят собеседование.
  • На отделение рисунка и живописи принимаются все желающие, в том числе старшеклассники, готовящиеся к поступлению в художественные ВУЗы.


Ждем Вас по адресу:

г. Москва, 2-ой Ирининский пер., д. 2/1, стр.2, храм вмц. Ирины, дом причта.

Дополнительная информация по тел.: +7(925)772-26-96 или по почте artvuz@mail.ru